Лампа люминесцентная HO 49W/840 49Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300657134
{
"id": 24122,
"canBuy": "N",
"price": 282.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LPD T5 |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.148 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 1449 мм |
Период гарантии: 5 лет
Нормативный документ: ТР ТС 004/2011
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
278.72 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа люминесцентная HO 49W/840 49Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300657134 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия LPD T5.
Товар Лампа люминесцентная HO 49W/840 49Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300657134 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная HO 49W/840 49Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300657134 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LPD T5 |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 1449 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 49 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 4310 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 55 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 94107 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 311 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
274.50 руб. / шт
Оптовая цена:
270.38 руб. / шт !
| Артикул: | 94101 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 146 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854128431 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
265.43 руб. / шт
Оптовая цена:
261.45 руб. / шт !
| Артикул: | 93855 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3731 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
286.09 руб. / шт
Оптовая цена:
281.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94112 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2210 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !








