Лампа люминесцентная L 58W/840 LUMILUX 58Вт T8 4000К G13 OSRAM 4050300517957
{
"id": 136879,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | T8 LUMILUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.2 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1500 мм |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа люминесцентная L 58W/840 LUMILUX 58Вт T8 4000К G13 OSRAM 4050300517957 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия T8 LUMILUX.
Товар Лампа люминесцентная L 58W/840 LUMILUX 58Вт T8 4000К G13 OSRAM 4050300517957 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная L 58W/840 LUMILUX 58Вт T8 4000К G13 OSRAM 4050300517957 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | T8 LUMILUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 58 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 5200 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 68 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Работа без стартера: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 16282 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2015 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075693050 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3101 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
106.52 руб. / шт
Оптовая цена:
104.92 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3221 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 1879 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 6034 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075692930 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
41035 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
179.12 руб. / шт
Оптовая цена:
176.44 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692992 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
13871 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
141.05 руб. / шт
Оптовая цена:
138.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321581433 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
750 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
147.01 руб. / шт
Оптовая цена:
144.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321581242 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
176 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
118.48 руб. / шт
Оптовая цена:
116.70 руб. / шт !















